AP: в США в результате стрельбы по толпе погибли три человека

Петровский парадиз

РАСКРЫТЫ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

"Реал" обыграл "Сельту" со счетом 2:1 в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" обыграл "Сельту" в матче десятого тура испанской Ла Лиги.

Встреча, проходившая на стадионе "Балайдос" в Виго, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче открыл французский форвард "Реала" Килиан Мбаппе на 20-й минуте. На 51-й минуте 20-летний хавбек "Сельты" Уиллиот Сведберг из Швеции счет сравнял, а победу мадридцам принес мяч бразильца Винисиуса Жуниора на 66-й минуте.

Благодаря этой победе, "Реал" догнал "Барселону" в турнирной таблице чемпионата Испании.

Сергей Брановицкий

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»