Газпромбанк: иностранные инвесторы вновь заинтересовались Россией

Импульс многополярности: во времена ИТ-революции сырьевой потенциал продолжает привлекать партнеров

РАСКРЫТЫ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

"Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0 и возглавил турнирную таблицу

В очередном матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты «Краснодара» крупно победили московскую команду «Спартак» со счетом 3:0. Встреча состоялась в Москве в субботу, 19 октября. Авторами голов в составе победившей команды стали Кевин Ленини и Виктор Са. Ленини поразил ворота противника на восьмой минуте игры, а Са успешно реализовал момент на 45-й минуте. Хесус Медина из «Спартака» также помог победить «быкам», забив мяч в свои ворота на 90+6 минуте. Эта победа стала для «Краснодара» девятой кряду в чемпионате России.

Арцах - пришло осознание потери?..

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

'With all the talk about "Babar"...': Ashwin on Ghulam's debut ton

Суши и роллы: в чем сходство и отличие

Яндекс

Пресейв. Пресейв в музыке. Как сделать Пресейв. Что такое Пресейв в яндекс. Пресейв в Вк. Как сделать Пресейв на Яндексе музыке.

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

В Китае стартовали масштабные гастроли Мариинки

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Рэпер ST: «Спартак» станет чемпионом в этом году, возможно, еще и Кубок возьмем. Работа Станковича чудесная, команда прекрасная»