Офицер Росгвардии из Иркутска стал призёром всероссийского чемпионата по джиу-джитсу

"Мамаша развела в купе сущий дурдом": Мужчина рассказал о путешествии на поезде, которое запомнится на всю жизнь

РАСКРЫТЫ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

В Подмосковье открылась арт-выставка «VR-погружение в Коломну»

С антенной наперевес. Школьники Ясенева – первые на соревнованиях по радиоспорту

Команда мультиспортивного клуба «Олень» из школы № 1212 завоевала 4 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей, а также стала победителем в нескольких командных зачётах.

«ОХОТА НА ЛИС»

Всероссийские соревнования по радиоспорту «Золотая осень» прошли в городе Дзержинске Нижегородской области.

«Соперники у нас были серьёзные, – поделилась 14-летняя Аня Полегаева, занявшая 1-е место в дисциплинах «Спортивная радиопеленгация 3,5 МГц» и «Спортивная радиопеленгация 144 МГц» среди девушек до 20 лет.

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Будущее уже наступило: теперь заказы гостям приносит робот

Арцах - пришло осознание потери?..

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Елена Волкова

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»

Документальный фильм о The Beatles выйдет на экраны в этом году

Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

Юные липчане выступят в Кремлевском дворце вместе с Валерием Гергиевым

"Экспресс Газета": на могиле Градского появился памятник спустя три года

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Группа «Эталон» делает акцент на международное сотрудничество для привлечения квалифицированной рабочей силы