«Иволга» вместо Stadler. БЖД будет сотрудничать с «Трансмашхолдингом»

"Экспресс Газета": на могиле Градского появился памятник спустя три года

Сусленков заявил, что не проводил "особой подготовки" к бою с Хаммером

«Трактор» — «Ак Барс». Видеообзор матча КХЛ

Сегодня, 16 октября, в Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Трактор» принимал на своем льду «Ак Барс». Встреча завершилась победой челябинского клуба со счетом 3:1.

В середине второго периода счет в матче открыл нападающий «Трактора» Чарльз Робинсон. Вторую шайбу в конце второго периода забросил Виталий Кравцов.

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития