Под одной луной. Что удивляет и чему учит ульяновцев Лю Даньхуэй

Первый снег в Москве может выпасть уже в понедельник, 14 октября

НАТО начинает крупномасштабные учения ядерных сил на севере Европы

Садыр Жапаров: Запад не должен нам указывать, чтобы мы не сотрудничали с Россией

Ульяновский «Промресурс» не пробился в плей-офф Кубка России по пляжному футболу

В решающем матче второго группового этапа ульяновские любители соперничали с профессиональной командой, выступающей в чемпионате страны - «Крыльями Советов» - и потерпели поражение со счетом 2:5. Профи, которые сенсационно проиграли нашим землякам в финале всероссийского турнира «Золотые пески Самары», на сей раз не позволили себе и намека на недооценку соперника. Открыв счет уже на четвертой секунде, самарцы выиграли первый период со счетом 3:0. К собственной чести, «промресурсовцы» не «рассыпались».

В Москве продолжаются киновечера под открытым небом

Буйнов опроверг слухи о своей болезни

Что ест ваш любимый?

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов

Собянин: Москва построит 7 млн кв м жилья по реновации, выделено 1,2 трлн рублей

Сергей Собянин рассказал о строительстве новой ветки в метродепо «Столбово»