Газпром переработка Благовещенск, правительство Амурской области и Амурский государственный университет будут готовить специалистов для газовой отрасли

В Москве открылся первый евразийский университет в сфере делового администрирования

Веснушка и Кипятоша исследуют увлекательный мир антропологии

Пензенский «Дизель» прервал серию поражений в ВХЛ

Пензенский клуб «Дизель» прервал шестиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, на выезде обыграв ЦСК ВВС. Игра 10 октября завершилась со счетом 1:3.

За «желто-синих» отличились Дмитрий Колготин, Степан Копыльцов и Михаил Назаров. Единственный гол «военлетов» забил Раиль Мустафин.

Комментируя исход встречи, главный тренер сурской дружины Альберт Логинов поздравил клуб и болельщиков с победой.

– Тяжелая победа, тяжелая игра. Ждали...

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Алексей Сёмин

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

Сергей Собянин. Главное за день

РФ

Путин: РФ и Белоруссия могут дополнять друг друга в промышленных проектах

Карди Би опровергла слухи о новой пластике словами «подумайте своими мозгами»

Финалист «Голоса» Олег Аккуратов отметит 35-летие экспериментальным вечером классической музыки

Тимати резко отреагировал на скандал с Пи Дидди. Они были друзьями

Музыку российского композитора Сергея Рахманинова сыграет китайский пианист Юнь Сюйхуа в Чите (6+)

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

«Авторадио» разыгрывает поездку в Абу-Даби на Гран-при «Формулы-1»