Мода для юных: KIDS FASHION WEEK началась в ЦДМ на Лубянке

ЦБ: банки должны будут вносить реквизиты мошенников в системы в течение часа

Комплекс по госпрограмме переселения из аварийного жилья построят в Пущине

Хоккеист "Питтсбурга" Малкин стал первым россиянином в НХЛ, отдавшим 800 передач

Хоккеист "Питтсбурга" Евгений Малкин стал первым россиянином в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), отдавшим 800 передач.

В матче регулярного чемпионата "Питтсбург" обыграл "Детройт" со счетом 6:3. Малкин в этом матче отметился двумя передачами.

Всего Малкин стал 34 хоккеистов, которому покорилась эта отметка. Из действующих игроков больше передач на своем счету имеют только Сидни Кросби (1006) и Патрик Кейн (813).

В следующим матче регулярного чемпионата "Питтсбург" сыграет с "Торонто".

Карди Би опровергла слухи о новой пластике словами «подумайте своими мозгами»

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Как повысить эмоциональные показатели бренда за счет интеграции в детский конкурс

В Москве пройдёт агропромышленная выставка «Золотая осень – 2024»

Настроение

Осеннее утро в Пушкинских горах.

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Максим Аверин

Моноспектакль Максима Аверина «Научи меня жить»: погружение в мир поэзии и музыки

Шостакович Опера Балет готовится к гастролям в Москве

Суд по делу о разводе Шнурова и Абрамовой состоится 21 октября

Группа «Сезон дождей» приняла участие в проекте «Сила родной земли. Песни о вечном»

Игорь Бутман привезет в Омск австралийскую певицу Фантине

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»