Астроном Короткий: По всей территории России наблюдают северное сияние

В Москве в Северо-Западном тоннеле столкнулись три машины

Воробьев после третьего поражения ЦСКА в четырех матчах: «Используем и кнут, и пряник, ищем разные варианты»

КТО СДЕЛАЛ КОШЕЧКУ НА КАРТЕ МИРА? Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

Создатели TikTok представили «говорящие» наушники

Гарнитура умеет работать с чат-ботом, поддерживает синхронный перевод с английского и держит заряд до 10 часов без подзарядок.

Китайская компания ByteDance, разработчик приложения TikTok, представила свой первый вещественный продукт — наушники открытого типа под названием Ola Friend. Они особенны тем, что выполняют функцию голосового ассистента и поддерживают ИИ-функции.

Например, пользователь может попросить наушники рассказать подробнее об исполнителе той песни, которая сейчас играет...

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru. Раскрутка сайта цена. Раскрутка сайта недорого.

В Москве пройдёт агропромышленная выставка «Золотая осень – 2024»

Суета вокруг шиповника: витамин C, который не так-то просто и добыть

Авто

На время капремонта моста через Вою в Кировской области построили временную переправу

Киев

«Очень плохой знак»: В Раде обвинили Байдена в предательстве

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Массовое ДТП с участием шести машин произошло на северо-западе Москвы

Джиган подарил Оксане Самойловой козу

В семье Джигана и Самойловой случилось пополнение: Что теперь делать?

Карди Би опровергла слухи о новой пластике словами «подумайте своими мозгами»

Большой театр представит в Мариинском оперу «Луиза Миллер» Верди

Рыбакина узнала место в рейтинге WTA после разгрома в финале топового турнира

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета