Посольство РФ в США: бессилие американской элиты становится все более очевидным

Никол Пашинян - покоритель столиц

Экскурсия с судебной перспективой // Закончено уголовное дело о гибели в подземном коллекторе восьми человек

Думали, теракт. Взрыв дома на Новороссийской в Барнауле 24 года назад: как это было

«Hubble» зафиксировал необъяснимые колебания Большого красного пятна Юпитера

Используя данные наблюдений Юпитера космическим телескопом «Hubble» за период примерно 90 дней – с декабря 2023 года по март 2024 года, – когда газовый гигант находился в 740 миллионах километров от Солнца, астрономы измерили размер, форму, яркость, цвет и другие параметры Большого красного пятна. «Полученные данные показывают, что Большое красное пятно не так стабильно, как может показаться на первый взгляд. Оно совершает колебания эллиптической формы, напоминающие застывший желатин. На данный момент причина такого поведения неизвестна»...

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Коллекция Tshegofatso by design

Сергей Собянин: Создали еще один прогулочный маршрут

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Вокальный концерт клуба «Колибри» прошёл в ТРЦ «Нора»

SHOT: певец Макаревич выступает на корпоративах более чем за 10 млн рублей

Placebo заявили, что в их новой документалке много «унизительных» моментов

Концерт Вадима Самойлова совместно с ансамблем песни и пляски ЦВО состоялся для студентов ВУЗов города Ростов-на-Дону

Концерт звезды «Великолепного века» Озчивита в Москве перенесли на 2025 год

Александрова победила Кенин и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов