Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил работников сферы образования с профессиональными праздниками

Стало известно, как Владимир Путин отметит день рождения

Кузбасс вошел в ТОП-10 регионов по реализации проектов инициативного бюджетирования

Роналду уделал Месси и вошел в историю

Представитель сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым игроком в истории футбола, забившим голы в 600 различных играх на высшем уровне за всю свою карьеру, передают Vesti.kz со ссылкой на сайт IFFHS. Он достиг этого рубежа в матче за "Аль-Наср" против команды "Аль-Оруба" (3:0) в рамках шестого тура чемпионата Саудовской Аравии, когда отметился голом с пенальти на 17-й минуте. Аргентинский форвард Лионель Месси забил в 556 играх. В топ-8 также входят Ромарио (479), Пеле (456), Роберт Левандовски (443)...

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ