Погода в Твери: мокрая осень без аномалий

Президент Киргизии посетит Россию в рамках участия в саммите глав СНГ

Реконструкцию «Битва за Москву. Подольские курсанты» показали в Подольске

Считался талантом в СССР и Америке, устроил страшный скандал, спился и работал на кладбище. Трагедия Хатулева

Гол Педро принес «Лацио» победу над «Эмполи»

В матче 7-го тура чемпионата Италии «Лацио» одержал волевую победу над «Эмполи»: встреча в Риме завершилась со счетом 2:1.

На 9-й минуте Себастьяно Эспозито вывел гостей вперед. В концовке первого тайма Маттиа Дзакканьи счет сравнял. На 51-й минуте пенальти в составе римлян не реализовал Тати Кастельянос. Победный мяч на 84-й минуте забил Педро.