Детский сад «Улыбка» в Балашихе открыли после капитального ремонта

Каскадер Виктор Плетнев провел зарядку для пенсионеров в Волоколамске

Тренер "Крыльев Советов" Осинькин не сдержал слез после поражения в матче РПЛ

Набираем одно очко в матче с «Чайкой» и готовимся к ответному матчу

«Чайка» открыла счёт на первой минуте, а к 24-й вела 2:0. Спустя пять минут после этого наш капитан Владислав Гаёв реализовал большинство, а за шесть минут до конца основного времени лишнего реализовал Егор Пруцков.

При счёте 2:2 игра ушла в овертайм, где Евгений Волохин совершил несколько эффектных спасений. Но сильнее оказались хозяева льда.

Пропустили две шайбы, но парни всё равно молодцы: не опустили руки, реализовали свои моменты, хорошо отыграли в меньшинстве и большинстве, забросили при численном преимуществе.

У гроба Вячеслава Добрынина встретились его дочь, и предположительно, внебрачный сын

В клубе пациентов психиатрической больницы учатся создавать «живые» картины

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине

Александр Большунов

«Алга, Большунов! Татарстан с тобой»: Зеленодольск становится лыжной столицей России

В Республике Таджикистан прошел первый этап проекта «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»