«Эй, чучело!»: Голая девка в татуировках осквернила памятник ВОВ - Танк «Т-34». Почему всякая шваль лезет к нашим Святыням?

Путин проведет совещание с правительством и членами Совбеза РФ

Айыына Кожурова из Якутии номинирована на премию лучшего детского блогера России

Даниил Медведев выходит в 4-й раунд ATP Шанхая после победы над Арнальди

Русский теннисист Даниил Медведев одержал победу над итальянцем Маттео Арнальди и вышел в четвертый раунд турнира ATP в Шанхае. В следующем матче его соперником станет победитель дуэли Стефанос Циципас — Александр Мюллер.

Русский теннисист Даниил Медведев успешно вышел в четвертый раунд турнира ATP, который проходит в Шанхае, Китай. На предыдущем этапе соревнований, в третьем круге, Медведев одержал победу над итальянцем Маттео Арнальди со счетом 5:7, 6:4, 6:4. Продолжительность матчевой встречи составила 2 часа и 41 минуту.