Головин, Батраков и Тюкавин попали в окончательный состав сборной России на октябрьский сбор

рецензия от фанатов че

"Трактор" одерживает четвертую подряд победу, разгромив ЦСКА в Москве 4:0

«Лилль» одержал волевую победу над «Тулузой»

«Лилль» одержал победу над «Тулузой» в матче 7-го тура чемпионата Франции.

«Лилль» одержал победу над «Тулузой» в матче 7-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся в Лилле 5 октября, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Гости открыли счет на 39-й минуте усилиями Закарии Абухляля. Во втором тайме голы Эйнджела Гомеса (57-я) и Митчела Баккера (72-я) принесли «догам» волевую победу.

«Лилль» с 13 очками идет четвертым в турнирной таблице Лиги 1. У «Тулузы» 5 очков и 16-я позиция в чемпионате.

Раскрутка Сайта Москва. Заказать раскрутку сайта. SEO раскрутка сайта. Раскрутка сайта ru.

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Витамин В5: Боли в суставах и другие признаки нехватки пантотеновой кислоты