Официальный портал Минздрава России.

Валерия и Артем Чекалины стали фигурантами дела о выводе из России более 250 млн рублей

Почему популярна аренда студии для съёмок видео в Москве

Новый капитан сборной Казахстана по боксу оформил выход в финал

Боксер сборной Казахстана Айбек Оралбай уверенно вышел в финал международного турнира памяти Героя Советского Союза Каракозы Абдалиева в Шымкенте, передают Vesti.kz. В 1/2 финала весовой категории свыше 92 килограммов он взял верх над соотечественником Даниялом Сапарбаем. Напомним, после Олимпиады-2024 в Париже Айбек Оралбай стал новым капитаном мужской сборной Казахстана, сменив в этой роли Асланбека Шымбергенова. Айбек Оралбай - чемпион Азии 2022 года. Ранее главный тренер национальной команды Кайрат Сатжанов заявил...

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» помогут подопечным фонда «Онкологика»

На Сейшелы - слушать песни китов

Banyan Tree Vabbinfaru: экологичная роскошь

ЦБ РФ впервые за пять месяцев поднял курс доллара выше 94 рублей

Невероятный успех Star Wars Outlaws… если бы она была инди-игрой

ЛокоТех

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»