85 изображений Пушкина из фондов «Михайловского» отправятся в Чехов для экспозиции

Инвесторы не потеряли интерес к российской недвижимости

Глава Серпухова проверил ход благоустроительных работ в Пущине

МЧС: спецборт с 60 эвакуированными россиянами прибыл из Ливана в Москву

Архангельский «Водник» вышел в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

Архангельский «Водник» выиграл в полуфинальном матче с первоуральским «СКА-Уральский трубник». Первый гол команда соперников забила еще на первой минуте матча, сравнять счет команда желто-зеленых смогла только незадолго до перерыва.

На первых секундах второй половины встречи Евгений Дергаев вместе с голкипером Романом Ананьиным оформили второй мяч – 2:1. Однако уже через некоторое время ошибка в обороне позволила соперникам сравнять счет.

Евгений Дергаев был точен с 12-метроввой отметки...

Творческая лаборатория «Наставничество в музыкальном образовании 2.0» собрала ведущих музыкантов в Волгограде

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе