«Я потеряла ребенка». Умер малыш, выпавший из окна восьмого этажа

Амбассадор натурализма и пейзажа: живопись Натальи Кальяновой в арт-пространстве А53

В Госдуме россиянам предложили брать вещи с помоек

Достать ножи: спортсмены из Удмуртии оказались вторыми на Чемпионате России по метанию

Ижевск. Удмуртия. Второе командное место завоевала сборная Удмуртии на Чемпионате России по спортивному метанию ножа. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки республики.

В Санкт-Петербурге прошли Чемпионат и Первенство России по спортивному метанию ножа. Участие приняли более 400 спортсменов из 60 регионов страны. В течение четырёх дней метатели разыграли 30 комплектов наград по 8 спортивным дисциплинам.

Личные итоги спортсменов из УР таковы. Александр Банников взял серебро в...

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах