В Петербурге арестовали участников аферы по делу о «мертвых душах» в больнице

«Внучок в кулоне». В Москве вырос спрос на бриллианты из праха родных

Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» участвовали в «Вилаят Хорасан»

Спасенная семья косаток на Камчатке вновь застряла во время отлива

«Все ловили шайбы на себя»: Со счетом 4:0 завершился победный матч «Южного Урала» с «Дизелем»

Со счетом 4:0 завершился победный матч «Южного Урала» с «Дизелем». Это завершающая игра домашней серии.

Счет не был открыт почти до конца первого периода, однако орчане открыли счет — 1:0. Второй отрезок игры прошел в том же духе и завершился со счетом 2:0. Третий же период особенно запомнился болельщикам. Этот эпизод был полон захватывающих моментов. Итог этого периода — шайба за шайбой — 4:0. Отдельного внимания заслуживает вратарь Иван Жигалов, отыгравший в этом матче на «ноль»!.

Броски...

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

Журналистка Ксения Собчак появилась на публике в шляпе гусара

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

На Сейшелы - слушать песни китов

10

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу