СДЭК: объем пересылаемых документов в РФ за год вырос в пять раз

История борьбы человечества с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Москве в 2030 г будет работать 850 тыс сотрудников в индустриальном секторе

«Химки» побеждают «Ростов» после серии пенальти в Кубке России

ФК «Химки» одержал победу над «Ростовом» в пятом туре Кубка России. Основное время завершилось 2:2, а в серии пенальти удача улыбнулась подмосковной команде. «Ростов» занимает вторую позицию в группе В с десятью очками, «Химки» — на третьем месте с пятью очками.

Футбольный клуб «Химки» одержал победу над «Ростовом» в пятом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу. Основное время матча завершилось с ничейным счётом 2:2.

За «Ростов» отметились Андрей Лангович на 44-й минуте и Мохаммад Мохеби на 76-й минуте.

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

На Сейшелы - слушать песни китов

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу