«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети

Около 19 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы в сентябре.

Мишустин заявил о росте сотрудничества РФ и Белоруссии по всем направлениям

«Вильярреал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»

«Вильярреал» добился пятой победы в сезоне Ла Лиги.

«Вильярреал» добился пятой победы в сезоне Ла Лиги. На своем поле «желтая субмарина» обыграла «Лас-Пальмас» (3:1).

Хозяева вышли вперед на 45-й минуте. Гол в активе Николя Пепе. В начале второй половины Фабиу Силва сравнял счет.

Победу «Вильярреал» вырвал в конце встречи. На 84-й минуте отличился Тьерно Барри, а Алекс Баэна на 97-й минуте установил окончательный результат.

«Вильярреал» набрал 17 очков и поднялся на 3-е место.