МЧС: пожар в жилом доме на Ильменском проезде в Москве ликвидирован

Тула поднялась в рейтинге городов России по уровню зарплат

СК завел уголовное дело после пожара в ЖК "Селигер Сити" в Москве

«Нахальная машина»: она стоила как Волга, но сразу стала желанной во всем мире

«Атлетико» опубликовал заявление из-за остановки матча с «Реалом»

«Атлетико» на официальном сайте опубликовал заявление об остановке матча 8-го тура Ла Лиги с «Реалом» (1:1).

Во втором тайме случился инцидент, из-за которого рефери останавливал игру. Болельщики «Атлетико» забросали штрафную вратаря «Реала» Тибо Куртуа различными предметами.

«Атлетико» хочет выразить свое недовольство тем, что на 68-й минуте матча с «Реалом» были брошены предметы с одной из нижних южных трибун.

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах