В Королеве стартовало строительство поликлиники на 1 тыс посещений в смену

Леонид Бичевин: «Важно и никогда не поздно что-то отмотать назад»

Реакция смерти: правда ли активность Солнца угрожает гибелью всего живого на Земле

В Архангельске задержан бывший депутат-госдумовец Григорий Шилкин

«Черноморец» обыграл «Ротор», одержав третью победу подряд в Первой лиге

Новороссийский «Черноморец» на чужом поле обыграл волгоградский «Ротор» в матче 11-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги.

В первом тайме команды обменялись голами — отличились моряк Виталий Стежко (38-я минута) и волгоградец Андрей Семенов (45+3).

В конце второй 45-минутки гости вырвали 3 очка благодаря точному удару Мераби Уридии. В итоге 2:1 — третья победа подряд «Черноморца» в Первой лиге.