«Все решит один забитый мяч». Игорь Семшов выбрал ставку на матч «Райо» и «Осасуны»

Миллион вместо колонии // Осуждены обвиняемые в попытке подкупа сотрудника ВТБ

Четыре народных тропы благоустроили в Волоколамском округе

Лесная мафия: кто зарабатывает на нелегальном сборе орехов и ягод

Тольяттинский "Акрон" обыграл подмосковные "Химки" в домашнем матче - 3:0

Футболисты тольяттинского "Акрона" обыграли подмосковные "Химки" в домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает РИА Новости. Встреча прошла в воскресенье в Самаре и завершилась победой "Акрона" со счетом 3:0. Мячи забили Солтмурад Бакаев (38-я минута), Стефан Лончар (44) и Владимир Хубулов (90+1), которому в своем дебютном матче за команду ассистировал четырехкратный чемпион России в составе "Зенита" Артем Дзюба - он начал матч в запасе и вышел на замену на 64-й минуте....

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» проводят «Дни здоровья» для корпоративных клиентов

Эндокринолог перечислила 6 полезных свойств дыни

Новый тренд в видеоконтенте реализует платформа VK

4 признака быстрого старения кожи: как их вовремя заметить и повернуть вспять

Изменен график ремонтных работ энергетиков в Якутске на 16 сентября

В Подмосковье нашли поджигателей леса

Собянин рассказал об участии инвесторов в развитии промышленной инфраструктуры Москвы

Около 100 участников фестиваля «Журавли Победы» выступили в Музее Победы в выходные

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?