Жена Гарика Харламова из медового месяца вернулась с сюрпризом

Теплоход и прогулочное судно столкнулись возле Литейного моста в Петербурге

ТАСС: в деле о теракте в «Крокусе» могут появиться новые фигуранты

«Челси» добыл победу над «Борнмутом» в матче чемпионата Англии по футболу

«Борнмут» на своем поле проиграл лондонскому «Челси» 14 сентября в матче 4-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе «Челси» гол на 86-й минуте забил Кристофер Нкунку после передачи Джейдона Санчо. Футболисты «Борнмута» не смогли переиграть вратаря соперника Роберта Санчеса, отразившего шесть ударов и сыгравшего «на ноль». При этом команда не смогла реализовать пенальти на 38-й минуте — попытку упустил Эванилсон. В результате встреча завершилась при счете 1:0 в пользу «Челси». Отметим...

Семья заплатила за отдых в Турции 712 000 рублей и все потеряла, проведя сутки в аэропорту Анталии с гнилой едой, как в тюрьме

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и портал «Свадьба 585» выпустили первый ювелирный Wedding Box

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?