Аршавин: думаю, Миранчук даже не представлял, что окажется в «Сьоне»

Самарские таможенники не дали незаконно вывезти в Казахстан кошачьего лемура

Конструктор сайтов Wix перестанет работать в России

«Балтика» переиграла «Тюмень» в матче футбольной Первой лиги

Калининградская «Балтика» на своем поле выиграла у команды «Тюмень» 9 сентября в матче 9-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Тюмени» гол на 13-й минуте забил Давид Шавлохов. У «Балтики» отличились Алекс Фернандес (26-я минута, с пенальти) и Абу-Саид Эльдарушев (44-я минута). В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Балтики». Отметим, «Балтика» после 9 матчей набрала 16 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги. «Тюмень» — на семнадцатом месте. У команды 5 очков в 9 матчах.

ВАЖНО! СМИ Ирана. Mehr: Складывается впечатление, что РФ допустила просчет в управлении риском, связанным с «Зангезурским коридором»

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

Стартовал новый сезон конкурса PROfashion masters

Отель Yalta Intourist поздравил воспитанников подшефного центра с Днём знаний

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Дикторы онлайн: Значение базы голосов в современном мире

Собянин оценил работу системы электронного голосования в Москве

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

«Не знал ни русского, ни английского»: Игорь Крутой рассказал, чем зацепил его Денберел Ооржак

Жорин прокомментировал ситуацию с Моргенштерном*

Николай Цискаридзе назвал Александра Маслякова настоящей легендой

Цискаридзе – о смерти Маслякова: не стало настоящей легенды

US Open

Итальянец Синнер стал победителем Открытого чемпионата США

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»