Эксперты: избирательная система РФ на деле доказала, что является лучшей в мире

Стадион Инженерной школы в Дмитрове стал доступен для отрытых тренировок

Патентная разведка как эффективный инструмент для развития новых технологий в России

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Акроном», Сергеев забил после возвращения

Волейбольная «Ленинградка» вслед за победой над «Протоном» выиграла и матч у «Тулицы» в рамках Кубка Легенд

Две победы подряд одержала «Ленинградка» на петербургском этапе Кубка Легенд. Игра с саратовским «Протоном» получилась очень сложной: «Питерец.ру» обращает внимание, что «Диким Пчёлам» пришлось отыгрываться с 0–2 по сетам. А ведь стартовая партия началась хорошо – 7:4 в польщу «Ленинградки» при активной игре Анастасии Гарелик. Но после счёта 13:8 саратовчанки прибавили и сумели завершить первый сет в свою пользу – 25:23. Равная борьба во второй партии завершилась для «Ленинградки» обидно проигранной концовкой...

Alaïa, коллекция весна-лето 2025

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

Proenza Schouler, коллекция весна-лето 2025

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»

Собянин: Выборы в Москве прошли без сбоев

US Open

Синнер обыграл Фритца и стал победителем Открытого чемпионата США по теннису

Зенит

«Зенит» нацелился на воспитанника «Реала», экс-футболист ЦСКА может вернуться в Россию. Трансферы и слухи дня

Условия использования Музыки.

Потерял контроль: гитарист Queen Брайан Мэй чуть не лишился руки из-за инсульта

«Следствие идет»: Долина проголосовала на выборах и рассказала о проданной квартире

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Аллу Пугачеву могут лишить родительских прав

Анна Калинская

Теннисистка Калинская посетила матч первой ракетки мира Синнера на US Open

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье