Пленэр провели на первом участке новой Троицкой лини

Общественники подвели итоги работы подмосковного ЦОН за 3 дня выборов

Художники, журналисты и поэты встретились на соловецком «Арт-берегу»

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе уступили торпедовцам

Начало поединка осталось за гостями. Они регулярно создавали опасные моменты. Счёт уже на третьей минуте мог открыть Анзор Хутов, но ударил выше перекладины. Ещё через несколько минут лучший бомбардир кавминводского коллектива вновь угрожал чужим воротам, однако головой пробил мимо створа. А вот хозяева реализовали первый же свой момент. На 36-й минуте на ударной позиции оказался капитан команды Денис Замятин, который не промахнулся, — 1:0 в пользу «Торпедо». Гости бросились отыгрываться, но черно-белые...

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Стильные юбки для этой осени: с чем носить

Оценка для вашего успеха

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке