Доигрались: субботу в России намерены сделать рабочим днем. Людей теперь ждёт шестидневная рабочая неделя

МЧС: в здании на Промышленном проезде в Москве произошел пожар в типографии

МЧС: в Москве пожарные ликвидировали открытое горение в типографии

Супертайфун "Яги" снес крышу стадиона, где должен был выступить Канье Уэст

Сухой победой завершился принципиальный матч сборной Англии в Лиге наций

Сборная Англии по футболу начала выступление в новом розыгрыше Лиги наций, сообщают Vesti.kz. Родоначальники футбола в принципиальном матче противостояли в Дублине сборной Ирландии. Встреча группы B2, завершилась победой англичан со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме: на 11-й минуте отличился Деклан Райс, а на 26-й вингер "Манчестер Сити" Джек Грилиш. Отметим, что сборной Англии в этом противостоянии руководил Ли Карсли, сменивший покинувшего свой пост Гарета Саутгейта. В следующем матче...

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Alaïa, коллекция весна-лето 2025

Жители Архангельска жалуются на запах гари в воздухе

Косметолог Евгений Майер не рекомендует использовать ароматы Esquire перед лазерной эпиляцией

Выборы губернаторов и депутатов стартовали в России

Посол Ирана Джалали заявил о возможном заключении в октябре договора о стратегическом партнерстве Москвы и Тегерана

Психиатр прокомментировал признание Моргенштерна о депрессии

Рэпер Тимати поделился впечатлениями от голосования через ТЭГ

Shaman спел на «Авторадио» всенародные хиты

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

ATP и WTA могут завершить коммерческое слияние в первой половине 2025 года (Front Office Sports)

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

«Выйду в любом состоянии». Белорусская спортсменка вышла на старт шоу «Игры без границ» с температурой 39