Женился на кузине и сошел с ума: судьба фаворита Екатерины ІІ графа Орлова

Показательные выступления собак МВД пройдут в Нагатинском затоне

Кинокластер Москвы получил нового партнера

103-летняя ветеран проголосовала на выборах губернатора Ставрополья

Тульский АКМ выиграл матч с "Зауральем"

Вчера, 5 сентября, тульская хоккейная команда АКМ одержала победу над "Зауральем" во втором домашнем матче. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Счет игры тульские хоккеисты открыли на 12-й минуте. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу АКМ. Владислав Рыбаков оформил дубль и принес победу.

Статистика встречи: Броски: 80-47; Броски в створ: 50-21; Голы: 4-1; Вбрасывания: 41-21; Блокированные броски: 16-17; Силовые приемы: 5-8; Отборы: 9-6; Штраф: 10-14.

Ранее мы рассказывали о том...

Финансовый консультант Светлана Петрова: как составить правильную стратегию и следовать ей

Врач-стоматолог Наталья Тышкевич: как вовремя распознать пародонтоз

Коллекция Marella «Le Muse» осень-зима 2024-2025

Создатели «Фиксиков» выпустили серию, посвященную учителям

Моргенштерн

После исповеди Моргенштерна* психолог Вероника Степанова объяснила, почему рэпер скоро бросит Лизу Василенко

Вильфанд: 5 сентября установлен рекорд атмосферного давления в Москве

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки.

Пианист из Омска стал обладателем серебряной матрешки на фестивале Kustendorf CLASSIC

Shaman поблагодарил поклонников: «Я чувствую вашу любовь!»

Город Курчатов вошел в число победителей конкурса на благоустройство

Концерт группы «Интонация» состоялся в Пскове. ФОТО

US Open

В мужской сетке US Open только у Медведева и Зверева положительный баланс в четвертьфиналах «Больших шлемов»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

«Я чувствую вашу любовь!» – SHAMAN спел для слушателей «Авторадио»