Борцы из Подмосковья получили 2 бронзовые медали на соревнованиях в Испании

В Москве освободили от должности прокурора Попова

Прокурор Москвы Попов ушел в отставку по собственному желанию

Левандовски сравнялся с Пушкашем по числу голов за сборные

5 сентября в Глазго проходит матч Лиги наций между сборными Шотландии и Польши.

5 сентября в Глазго проходит матч Лиги наций между сборными Шотландии и Польши. Встреча началась в 21:45 мск, после 60 минут игры впереди гости — 2:1.

В составе сборной Польши голом успел отметиться Роберт Левандовски, реализовавший пенальти на 44-й минуте.

Для Левандовски гол стал 84-м за сборную, в списке международных бомбардиров он сравнялся с Ференцем Пушкашем. Среди европейцев больше голов за...

Российские туристы массово устремились в эти города в сентябре: спрос на некоторые подскочил в 7 раз

1 кардиоупражнение, которое можно делать со стулом для похудения всего тела, а еще живот и ноги подтянем

Финансовый консультант Светлана Петрова: как составить правильную стратегию и следовать ей