Время обновлений: кого российские футбольные клубы купили и продали летом

Резидент технополиса «Москва» изготовил 2,5 млн упаковок препаратов спортивного питания

Не только школа: 7 идей, чем занять ребенка в сентябре

Риелтор Апрелев: в России цены на новостройки упадут на 15–20% к 2025 году

ФК "Орел" победил ФК "Салют Белгород" со счетом 4:2

Встреча состоялась на Центральном стадионе  Орла. Это третий тур Кубка России FONBET "Путь регионов". В первом тайме "орлы" пропустили два мяча и со счетом 0:2 ушли на перерыв. После перерыва Иван Ставцев отыграл один гол. 1:2 За несколько минут до финального свистка  Максим Дмитриев сравнял счет!   Буквально через минуту Дмитрий Меркулов вывел орлов вперед! И спустя еще минуту - увеличил отрыв! 4:2! Орловчане прервали победную серию белгородцев.

Представитель СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в тожественной линейке техникума им. Сафонова

Музыкальный Лейбл.

Мужская коллекция Connor McKnigh весна-лето 2025

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Сергей Собянин рассказал о задачах по повышению качества городской среды

Наталья Карпович: «Бойцовский характер помогает и на ринге, и в жизни»