Глав недружественных стран не пригласят на торжества по случаю 80-летия Победы

Звездный отец звездных сыновей. Умер призер Олимпиад и тренер Владимир Буре

В Якутске стартовал крупнейший слет предпринимателей и самозанятых с инвалидностью

В Париже открылась выставка, посвященная творчеству Александра Головина

Россиянка Лукьяненко с мировым рекордом выиграла заплыв на 200 м на Паралимпиаде

Россиянка Дарья Лукьяненко завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием среди спортсменов с нарушением зрения на Паралимпиаде в Париже, установив мировой рекорд.

Спортсменка, выступающая в категории SM11, преодолела дистанцию за 2 минуты 37,77 секунды, установив новый мировой рекорд. Предыдущий рекорд (2 минуты 38,47 секунды) также принадлежал Лукьяненко.

Ранее российский бегун Александр Костин завоевал золотую медаль в беге на 1,5 тыс. м в категории Т13 (среди...

Музыкальный Лейбл.

Сентябрьская афиша мероприятий в ТРЦ «Нора»

Баста пожелал терпения детям Курской области

Бедрос Киркоров госпитализирован в реанимацию в Москве

«Дожили. Уже и белья нет», — Волочкову раскритиковали за слишком смелую фотосессию

Как сейчас выглядит и живет дочь Курта Кобейна

US Open

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года завершит год без титула на турнире Большого шлема

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

Заммэра Ефимов рассказал, что построят в рамках КРТ на юго-западе Москвы

Мария Багреева: более 500 млн руб. сэкономил нацпроект торговым компаниям Москвы