Бабье лето-2024: когда ждать сентябрьскую жару и сколько дней продлится - названы точные даты

Форвард ЦСКА Исхаков: «Приятно выиграть в финале, но есть еще над чем работать»

Более 30 детей приняли участие в рыболовном турнире в Подольске

"Ростов" обыграл "Факел" со счетом 4:1

Футбольный клуб "Ростов" обыграл "Факел" в матче седьмого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 4:1. Первые два мяча в Ростове-на-Дону сумели забить хозяева поля. Сперва, на 23-ьей минуте отличился Николай Комличенко. После чего, на 45-ой минуте, успешно реализовал пенальти Максим Осипенко. Затем, на 68-ой минуте, один мяч сумел отыграть Владимир Ильин, успешно реализовав пенальти. После чего, третий мяч в ворота футбольного клуба "Факел" сумел направить Роналдо на 72-ой минуте и уже финальную точку в матче...

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Регистрация посетителей на выставку «Textile&Home-2024. Осень» в «Экспоцентре»

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге

«Авторадио» погрузило гостей ММНК в атмосферу знаменитого мюзикла

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте