Посольство Израиля заявило об отсутствии данных о находящемся в заложниках россиянине

В Иркутской области проходит 30-ый фестиваль «Сияние России»

Дубль Мбаппе в видеообзоре матча Ла Лиги «Реал» — «Бетис» — 2:0

В воскресенье, 1 сентября, состоялся матч 4-го тура Ла Лиги «Реал» — «Бетис».

В воскресенье, 1 сентября, состоялся матч 4-го тура Ла Лиги «Реал» — «Бетис». Встреча завершилась победой мадридцев со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 67-й минуте, когда Килиан Мбаппе забил свой дебютный мяч за «Реал» в чемпионате Испании, воспользовавшись умной передачей Федерико Вальверде пяткой.

На 75-й минуте «Реал» получил право на пенальти. К мячу подошел Мбаппе и реализовал удар, оформив дубль.