Юлия Вострецова: «Хотелось бы, чтобы врачи правильно оценивали реабилитацию и ее возможности»

На нас идут новые мощные ливни - какие города начнет заливать с 1 сентября

Россиянка спутала незнакомца с курьером и отдала ему платья за миллион рублей

Появилось видео с места аварии на трассе М-12 в Нижегородской области, где погибло восемь человек

Теннисист Рублев проиграл Димитрову в матче четвертого круга US Open

Российский теннисист Андрей Рублев в матче четвертого круга US Open проиграл представителю Болгарии Григору Димитрову.

Встреча, которая продолжалась 3 часа 40 минут, завершилась со счетом 3:6, 6:7 (3:7), 6:1, 6:3, 3:6.

В одном из розыгрышей первого сета Рублев попал мячом в сетку. Это разозлило россиянина, он стал бить ладонью по струнам ракетки, порезавшись до крови.

При счете 1:4 Рублеву пришлось взять медицинский тайм-аут, чтобы его руку смогли обработать.

Соперником...

И жили они долго и счастливо

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Stephane Rolland осень-зима 2024

«585*ЗОЛОТОЙ» запускает новый сезон проекта об истории культовых мировых украшений

Hyundai

Источник 360.ru: в Бибирево водитель Hyundai сбил подростка на переходе

Археолог сообщил, что ученые на дне Иссык-Куля нашли артефакты

Собянин: Третий беспилотник ликвидирован на подлете к Москве

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Песня 1572 года

Певец Филипп Киркоров заявил, что переплюнул Майкла Джексона

У дома в Москве, где жил Юрий Шатунов, высадили белые розы

Девушка рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в белом платье

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»