Жильем поросло: как будут управлять многоквартирными домами

Губернатор Шапша: в четырех районах Калужской области сбили беспилотники

Очевидица пожара в подмосковном Юрцово рассказала о попытках детей спастись от огня

Взрывное утро в России: БПлА залетели в Москву и поразили две электростанции

Драматичный камбэк прервал рекордную серию в Бундеслиге

Чемпион Германии леверкузенский "Байер" проиграл в матче второго тура Бундеслиги "РБ Лейпциг", сообщают Vesti.kz. Встреча на поле "Байера" неожиданно завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Примечательно, что хозяева поля вели 2:0. На 39-й минуте Жереми Фримпонг забил первый гол "аптекарей", а Алехандро Гримальдо на 45-й удвоил преимущество хозяев поля. На седьмой добавленной к первому тайму минуте Кевин Кампль сократил отставание, Луи Опенда на 57-й сделал счет 2:2. Он же на 80-й принес гостям победу.

Профилактика ВИЧ-инфекции на улице, в смартфоне и по телевизору: в регионе стартовала информационная кампания

PAL ZILERI: непринуждённый стиль сезона осень-зима 2024

Stephane Rolland осень-зима 2024

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

10 tips to get started in Star Wars Outlaws

Собянин: Беспилотник упал на территории Московского НПЗ

100

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Прогулки по Москве

«У вас будет мальчик!» Финалисты шоу «Место силы» предсказали Глюкозе беременность