В Твери появится мемориальная доска в память о докторе философских наук Расторгуеве

Российские ядерщики намерены закрепить мировое лидерство в этой сфере

СЕРГЕЙ БОРИСОВ. МИХАИЛ РОЗАНОВ. ГОРОД СКАЗКА

СКА проиграл сборной России, но все равно выиграл домашний турнир Пучкова

В заключительной встрече турнира армейцы уступили в серии буллитов.

Петербургский СКА проиграл молодежной сборной России, но все равно выиграл домашний турнир имени Николая Пучкова. Встреча прошла в Ледовом дворце и завершилась со счетом 4:3 в пользу сборной.

Первую шайбу армейцев в начале игры забросил Василий Глотов. За три секунды до перерыва Семен Синяткин сравнял счет. Выйти вперед армейцам удалось в конце второго периода. После передачи Никиты Зайцева шайбу в сетку отправил Сергей Андронов.

Жители Тюмени помогут сделать родной город чище

Как увеличить прибыль клиники до 30%, повысив квалификацию врачей

Водитель сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Артём Тропников стал обладателем золотого кубка Фестиваля силовых видов спорта «Северные Силачи».

Из океана - на Платт

Киев

Киев посадит за штурвалы пенсионеров: что еще выпросит Зеленский на предстоящей встрече с Байденом

Театр

Театр Топанова порадует зрителей новыми проектами и любимыми постановками

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Жительница Шатуры вошла в состав симфонического оркестра Юрия Башмета

«Единой России» засчитали Москву // Эксперты предсказали партии уверенную победу на выборах в Мосгордуму

Певец Андрей Макаревич назвал мужественной Аллу Пугачеву

Мариинка в попытке напугать соседа брутально убила его на глазах любимой

Кори Гауфф

Гауфф не оставила шансов Грачевой в первом круге турнира US Open-2024

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

В этом году Отделение СФР по Москве и Московской области компенсировало стоимость полиса ОСАГО 1 192 жителям региона

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»