Туляк стал чемпионом России по авиамодельному спорту

Театр Топанова порадует зрителей новыми проектами и любимыми постановками

Антисемитский знак нарисовали на здании издательства Tagesspiegel в Берлине

После атаки на Курскую область в Москве выросло число желающих подписать контракт

«Акрон» по пенальти переиграл «Зенит» в матче Кубка России по футболу

Тольяттинский «Акрон» по пенальти обыграл на своем поле питерский «Зенит» 27 августа в матче 3-го тура группового этапа Кубка России по футболу. Основное время встречи завершилось при ничейном счете 1:1. В составе «Зенита» гол на 45-й минуте забил Дмитрий Васильев. Однако «Акрон» отыгрался на 54-й минуте — пенальти реализовал Иван Тимошенко. В послематчевой серии пенальти сильнее оказались игроки «Акрона», выиграв серию со счетом 5:4. Таким образом, «Зенит» после трех игр набрал 7 очков и занимает первое место в группе D.

Косметолог Мадина Байрамукова: какие процедуры стоит сделать после лета

10 секретов, которые психологи скрывают: узнайте, что они не хотят, чтобы вы знали!

Вадим Терещук: «Радио модно и навсегда, как сумка Birkin»