Студенты РГУНХ имени Вернадского ознакомились с работой онкодиспансера в Балашихе

Асбестовская школа № 4 вошла в 2024 году в Рейтинг лучших школ России

Антисемитский знак нарисовали на здании издательства Tagesspiegel в Берлине

«Зенит» проиграл «Акрону» и потерпел первое поражение в Кубке России

Основное время завершилось вничью, победитель определился в серии пенальти.

Петербургский «Зенит» проиграл «Акрону» в матче группового этапа пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла в Самаре.

В составе петербуржцев в первом тайме отличился Дмитрий Васильев, для которого гол стал вторым за сине-бело-голубых.

Во втором тайме хозяева поля сравняли счет с пенальти, который реализовал Иван Тимошенко. Основное время завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти сильнее оказались тольяттинцы – 5:4.

Команда ЮВАО стала победителем «Туристического слёта 2024» среди многодетных семей Москвы