Жемчужина Русского Севера: что посмотреть и куда сходить в Вологде

Спецназ Росгвардии задержал мужчину, который выбросил из окна женщину и ребенка в столичном комплексе

В «волжском дерби» ФК «Пари НН» уступил на выезде «Крыльям Советам»

По ходу второго тайма нижегородцы вели в счёте

Все главные события в матче «Крылья Советов» — «Пари Нижний Новгород» развернулись во втором тайме. На 57‑й минуте после красивой комбинации Хуан Боселли после передачи Матео Стаматова классным ударом положил мяч в дальний угол. Увы, но удержать хотя бы ничью нашей команде не удалось. Самарцы здорово прибавили, постоянно оказывали давление на оборону «парижан», что в итоге вылилось в дубль Томаса Гальдамеса и гол Франко Ороско — 3:1.