«Торпедо» сыграло вничью с «Черноморцем» — москвичи идут без поражений в сезоне Первой лиги

В Москве состоялся показ фильма о подвиге советских военнопленных на острове Олерон

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

Волонтеры из Дмитрова победили в игре на региональном форуме в Талдоме

21-летний казахстанец зажигает в Европе. У него два победных гола подряд

21-летний казахстанский футболист Вадим Яковлев провел очередной матч за "Бэлць" в чемпионате Молдовы, передает Vesti.kz. Он стал автором победного гола "Бэлць" в ворота команды "Спартаний-Спортул" в матче четвертого тура национального первенства. На 33-й минуте казахстанец одним касанием замкнул прострел Никиты Пикуса с правого края, сделав счет 1:0. <script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?22" data-telegram-post="mediasport88/9046" data-width="100%"></script> Этот гол стал вторым подряд в чемпионате.