Для задержания выбросившего женщину и ребенка из окна в Москве мужчины вызвали спецназ

Эксперты рассказали об эффективности и побочках приема семаглутида для похудения

Два кыргызстанца стали чемпионами мира по вольной борьбе U-17

Первенство среди юношей проходит в Иордании

Спортсмены из Кыргызстана Курсантбек Исаков и Рустамжан Кахаров завоевали золотые медали чемпионата мира по спортивной борьбе среди юношей.

Турнир U-17 проходит в Аммане (Иордания).

Курсантбек Исаков выступал в турнире по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг. Он стартовал со стадии 1/8 финала, где победил японского спортсмена. В четвертьфинале кыргызстанец одолел казахстанца, а в полуфинале - представителя США и вышел в финал.

Александр Бордов отмечает день рождения

Выставки «Интерткань» и Textile&Home состоятся с 10 по 12 сентября в четырех павильонах «Экспоцентра»

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Gloria Jeans выпустил новую рекламную кампанию с Ириной Шейк

Авто

Компания Great Wall привезет большой рамный внедорожник Haval H5 в Россию

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки.

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Российское «Трио Аккуратова» исполнило песни из репертуара Магомаева в Баку

Концерт «Россия — это мы» состоялся в Музее Победы

«Воспитание искусством». Главред «АиФ» вручил награду Даниилу Крамеру

Тимати собрался жениться на Ивановой — дождалась свадьбы, и мама одобрила

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике