Первую победу в сезоне-2024/25 сумел одержать воронежский «Факел»

Почему в СССР засекретили все исследования с Зеркалами Козырева?

В России разработали ИИ-оператора коммунальных услуг

Актера Алена Делона похоронили в его поместье в Души

Злобин провел второй подряд сухой матч в чемпионате Португалии, Бенфика» и «Порто» одержали домашние победы

В субботу, 24 августа, состоялся матч 3-го тура чемпионата Португалии, в котором «Фамаликан» обыграл «Боавишту». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 6-й минуте забил Гуштаву Са. Для голкипера «Фамаликана» Ивана Злобина это второй сухой матч подряд.

В другом матче «Бенфика» обыграла «Эштрелу», на 19-й минуте отличился Оркун Кекчю.

Еще в одной игре тура «Порту» победил «Риу Аве» ...

Психолог Роман Цветков: что значит быть психологически зрелым человеком

Баста, Евгений Чебатков и другие: кто тебя ждет в круизах по Антарктиде и Арктике

Ушел из жизни концертмейстер Башмета Юрий Мунтян

Суд отклонил жалобу по иску бывшей жены Александра Градского

Все долги отца Киркорова посчитали — одиночество довело до беды

Экс-глава антидопинговой программы ATP Ингс: «В деле Синнера правила были соблюдены на 100%. Ключевой момент – это его возможности, он привлек лучших юристов»

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”