ЦСКА с крупным счетом победил «Акрон» в 6-м туре РПЛ

Полиция задержала мужчину, ранившего женщину на остановке на юго-востоке Москвы

Более 90 камер видеонаблюдения установили в Солнечногорске с начала года

Танцевальный рекорд с TODES: Москва завершает лето масштабным флешмобом в 20 парках

"Арсенал" благодаря двум голам во втором тайме добыл победу над "Астон Виллой"

Состоялся матч второго тура Английской премьер-лиги между командами «Астон Вилла» и лондонским «Арсеналом». Игра проходила на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме и завершилась в субботу, 24 августа, со счетом 2:0 в пользу «канониров». Судил встречу арбитр Майкл Оливер. Противостояние началось в 19:30 мск. В первом тайме команды не смогли забить друг другу. Счет на табло изменился только во второй половине встречи, когда на 67-й минуте бельгийский форвард Леандро Троссард вывел «Арсенал» вперед. Через...