В результате СВО сформировался новый средний класс. Кто его поведёт дальше — Путин или очередной Навальный

Жителям Орска на День города бесплатно раздали кусочки тыквы

Сергей Собянин. Главное за день

ЦСКА разгромно обыграл "Акрон" в матче РПЛ

Футболисты московского ЦСКА разгромили тольяттинский «Акрон» в шестом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч проходил на «ВЭБ-Арене» в Москве в субботу, 24 августа, и завершился со счетом 4:0 в пользу столичной команды. Голы в составе армейцев забили Тамерлан Мусаев (49 минута), Иван Обляков (60, 87, с пенальти) и Мойзес (82). Белорусский нападающий Артём Шуманский, вышедший на замену на 90 минуте, дебютировал за ЦСКА. Об этом пишет ТАСС. После этой игры московская команда набрала 10 очков и заняла четвертое место в турнирной таблице.

Дистрибьюция Музыки.

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Как выбрать драгоценный металл для помолвочного и обручального кольца

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Спартак

ЖФК Енисей – ЖФК Спартак где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Суперлига (чемпионат России) 31 августа

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там

«Пример того, как достойно поступать при разводе»: Ксения Собчак похвалила Илью Лагутенко

«Я вдоволь погулял»: 41-летний Тимати дал понять, что позовет замуж свою девушку

Нюша показала редкое фото повзрослевшего сына — вот где сейчас ее ребенок

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Экс-глава антидопинговой программы ATP Ингс: «В деле Синнера правила были соблюдены на 100%. Ключевой момент – это его возможности, он привлек лучших юристов»