Пассажир рейса Москва - Астана устроил дебош на борту самолета

Сила не в бороде: история самого пожилого спортсмена-гиревика в Пензенской области

Концерт «Театральная сцена: открытый микрофон» прошел в столице

У ТЦ "Вертикаль" в Самаре хотят построить транспортно-пересадочный узел

Учредитель «Акрона»: «Максимально слабая игра против ЦСКА. Парни посыпались во втором тайме»

Учредитель тольяттинского «Акрона» Павел Морозов ответил на вопросы журналистов после крупного поражения от московского ЦСКА (0:4) в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Сегодня, 24 августа, «Акрон» уступил со счетом 0:4, пропустив все голы во втором тайме.

— Сегодня была максимально слабая игра. Парни и в первом тайме ничего особо не показали...