Музей МХАТ и Орловский музей Тургенева подготовили проект о Леониде Андрееве

Просторный кроссовер Honda UR-V за 9 млн рублей, Honda Accord — 6,7 млн рублей. В Москве открылся новый салон Honda, машины продают с трехлетней гарантией

Всероссийский фестиваль-конкурс «Великие традиции» проходит в Пскове

ЦСКА со счетом 4:0 обыграл "Акрон" в шестом туре РПЛ

Московский ЦСКА обыграл тольяттинский "Акрон" в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "ВЭБ Арена", завершилась со счетом 4:0. В первом тайме голов оформлено не было, а на 49-й минуте счет в поединке открыл Тамерлан Мусаев, ассистентом которого выступил Аббосбек Файзуллаев. На 60-й минуте отличился Иван Обляков с передачи Виктора Давилы. Следом Мойзес поразил ворота на 82-й минуте с передачи Облякова. На 87-й минуте Обляков оформил дубль, реализовав пенальти.