Сенсация про "Слово о полку", ЗЕРКАЛЬНЫЙ ГЕРБ МОСКВЫ ДОНАЛЬДА ТРАМПА. И другие важные новости для России и всего мира.

Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Днем государственного флага

В РФ появилась платформа обучения начальной военной подготовке «Авангард Онлайн»

В Москве арестованы еще пять фигурантов дела о незаконной миграции

«Ланс» в меньшинстве обыграл «Панатинаикос» в 1-м матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций

«Ланс» на своем поле одержал победу над «Панатинаикосом» в первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги конференций.

Игра завершилась со счетом 2:1. Хозяева дважды отличились в первом тайме — на 4-й минуте забил полузащитник Пшемыслав Фран­ковс­ки, на 34 — нападающий Весли Саид. Гости на 53-й минуте один мяч отыграли усилиями форварда Фотиса Иоаннидиса.

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.