Совет депутатов Химок утвердил список из 30 жителей для доски почета

Путин выпустил указ, который ждали очень давно: Люди из западных стран массово устремились в Россию

ПАОК обыграл

ПАОК обыграл "Шэмрок Роверс" в матче Лиги Европы, Чалов не забил пенальти

Греческий ПАОК одержал победу над ирландским "Шэмрок Роверс" в первом матче квалификационного раунда Лиги Европы.

Встреча, которая состоялась в Салониках, завершилась со счетом 4:0. Счет в матче открыл Дэниел Клири, который на 45+5 минуте игры срезал мяч в свои ворота. Во втором тайме в составе ПАОКа отличились Тайсон, который поразил ворота соперника на 47-й минуте игры с передачи Андрия Живковича, а также Яннис Константелиас. Он оформил гол на 67-й минуте, ему ассистировал Тайсон. Окончательный...

Азербайджану вершки, России корешки: заметки по итогам визита президента Путина в Баку - Михаил Александров

Сотрудник СЛД «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» награжден знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»

Психолог ФКЦ МГППУ провела семинар для специалистов пунктов временного размещения для пострадавших в Курской области

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси посетил Соловки

Пулково

В Пулково по запросу США задержали гонщика Ferrari. Его обвиняют в мошенничестве на $233 млн