Баскетболисты округа Пушкинский поучаствуют в соревнованиях по стритболу на Кубок Давида Берлина

В Подмосковье обустраивают переход через железнодорожные пути

В театре кукол прошли два международных фестиваля

Дворчик: произведённых за год в Польше боеприпасов не хватит на неделю

«Рубин» добыл волевую победу над «Акроном» в матче Российской премьер-лиги

Тольяттинский «Акрон» на своем поле проиграл казанскому «Рубину» 19 августа в матче 5-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Акрона» гол на 9-й минуте забил Максим Палиенко. У «Рубина» отличились Константин Савичев (55-я минута, автогол) и Мирлинд Доку (90-я минута). В результате «Акрон» потерпел поражение в матче со счетом 1:2. Напомним, «Рубин» после 5 игр набрал 7 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. У «Акрона» 4 очка в 5 матчах. Команда занимает одиннадцатое место.

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Можно ли умереть, если объесться шоколадом?

Dr. Bakers выпустил комикс, с помощью которого легко готовить сырники

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?